Аренда автомобилей с водителем в Москве.
ПН-СБ 09:00 до 22:00 В компания "АвтоТриумф" большой выбор автобусов на 40 мест, в автопарке только современные модели популярных авто-производителей различного класса и вместимости. В стоимость аренды входят услуги опытных, персональных водителей, которые отлично ориентируются на дорогах Москвы и области. Знают как доставить до места назначения вовремя.
Выбирайте автобусы по комфорту и вместимости. Все модели отвечают требованиям безопасности, полностью обслужены и регулярно проходят технический осмотр. Выбор за Вами:
Не стоит думать, что прокат удобного автобуса – дорогое удовольствие. Цена очень доступна и выгодна. Если вы цените соотношение комфорта безопасности и лучшей цены - совершаете заказ в нашей компании. Вы никогда не пожалеете о сделанном выборе, и будете советовать нас своим друзьям и знакомым!
Свяжитесь с нашими менеджерами и закажите автобус, любым удобным для вас способом: