Аренда автомобилей с водителем в Москве.

Свадебные авто на любой вкус и цвет


На пороге самого важного события в жизни жениха и невесту охватывает паника. Необходимо придумать меню для банкета, оформить пригласительные, взять свадебное авто напрокат и позаботиться о перевозке всех гостей, купить цветы, ленты, кольца, наряды…

Компания "АвтоТриумф" с радостью возьмёт на себя часть обязательств по организации мероприятия. Все родственники и друзья буду доставлена в ЗАГС и ресторан на комфортабельных авто с полным оснащением.

Мы оказываем полный спектр услуг по прокату свадебных авто в Москве и области:
  • Аренда седанов
  • Аренда джипов и джипов лимузинов
  • Аренда лимузинов
  • Аренда кабриолетов
  • Аренда ретро-авто
  • Аренда карет
  • Аренда Party Bus
  • Аренда минивэнов
  • Аренда микроавтобусов
  • Аренда автобусов
Важной частью транспортного вопроса является распределение гостей по автомобилям. Вовсе необязательно в кортеже должны присутствовать машины одной марки или типа. Например, молодожёны могут кататься на лимузине вместе со свидетелями, для родителей и близких родственников будут предложены минивэны или седаны, а друзья с ветерком прокатятся на микроавтобусе.


Доставим и украсим


Украшение автомобиля на свадьбу является одной из услуг нашей компании. Вы можете выбрать из каталога понравившиеся кольца, бутоньерки, ленты. И вовсе необязательно покупать все атрибуты для использования 1 раз в жизни, всё необходимое можно взять в аренду.

Опытные специалисты «АвтоТриумф» помогут составить список нужного декора. Ведь не всегда украшения для автомобиля на свадьбу являются обязательными. Многие ретро-авто, кабриолеты или престижные модели дорогих марок не нуждаются в дополнительном оформлении. Наоборот, их индивидуальность может затеряться среди бантов, игрушек и цветов.

У нас можно оформить аренду автомобиля не только на свадьбу в Москве. При помощи уникальной машины-кареты можно сделать романтический подарок своей девушке или даже предложить ей руку и сердце оригинальным способом. Красивый лимузин или импозантный седан с максимально комфортными условиями для поездок подойдут для встречи мамы и малыша из роддома. Также клиенты компании «АвтоТриумф» могут заказать аренду Пати баса на корпоратив, девичник или мальчишник, прокат седана для встречи деловых партнёров в аэропорту или сопровождения почётных гостей на конференцию. Все услуги предоставляются профессиональными специалистами, которые прошли обучение и обладают достаточным опытом работы.