Аренда автомобилей с водителем в Москве.

Лидия и Евгений

19.авг.2020

Долго искали машину на свадьбу и нашли! Выбрали белый Мерседес S222. Позвонили и нам все подробно рассказали, посоветовали какую машину взять! Перед свадьбой мы приехали и в живую нам показали машину, которая к нам приедет! В день свадьбы машину подали за 20 минут до назначенного времени! Водитель очень аккуратный, вёз как самое ценное! Машина чистая, в салоне все как новое! Остались очень довольны! Выражаем огромную благодарность компании и всем советуем обращаться сюда! Не пожалеете!!!

Николай

17.авг.2020

Добрый день!

Заказывал у компании прокат BMW на свадьбу 15/08/2020.
Только положительный отзыв по работе компании.

Ребята все рассказали и объяснили, за день до мероприятия ещё раз позвонили подтвердить и проверить, водитель так же заранее позвонил и приехал вовремя, вождение было комфортным. Цена не изменилась (все как в договоре было прописано, без скрытых комиссий). Претензий никаких нет.

Оценка компании 5 из 5, рекомендую!

Роберт

15.авг.2020

Долго искал машины себе на свадьбу, нужен был мерседес с класса для нас с невестой, минивэн для родителей и микроавтобус на 20 мест для гостей. Обзвонил все компании по аренде машин, чек выходил не слабый так как ресторан находился за мкад, и это был дополнительный час за выезд. в Автотриумфе мне посчитали чуть дешевле чем все компании, и предложили еще скидку от прайса за несколько машин и большое количество часов 7+2. В итоге, аренда всех машин обошлась на 10тр дешевле чем у других фирм. Все машины приехали за ранее, водители действовали слаженно ехали кортежем. везде успели, в ресторан приехали вовремя. Всем советую!

Алексей

14.авг.2020

У меня была свадьба в июне,хотели с женой фото из разных локаций в центре Москвы. Связался с компанией  Autotriumph и не пожалел, выбрал автомобиль Е213 АМГ. Машина была чистая,без посторонних запахов, а главное это водитель,он радовался за нас от чистого сердца. Итог: рекомендую компанию Autotriumph для торжественных мероприятий и бизнес поездок, 10+

Алексей

11.авг.2020

Так как раньше не имел опыта аренды автомобилей с водителями, после 3 дней поисков подходящей организации, решил остановиться на Autotriumph. Нужно было 2 машины на свадьбу-M-Benz E 213 AMG и M-Benz V-класс. Водители позвонили вечером, перед свадьбой, всё уточнили. Боялся что опоздают или что-то ещё, но в итоге они приехали за 20-25 минут до назначенного времени, были в костюмах, интеллигентные, сами машины были шикарные, чистые, внутри салона никаких посторонних запахов.  В общем Autotriumph я более чем доволен, несомненно если будет необходимость, то буду пользоваться услугами только здесь.

Султанмурад

01.авг.2020

Очень доволен! Арендовал машину на свадьбу и сильно переживал, что водитель опоздает или машина будет не в идеальном состоянии. На самом деле прекрасно было все! Водитель приехал с запасом, был очень вежлив, машина прекрасная, чуткий менеджер.

Улан

21.июл.2020

Все хорошо было, машины во время были на месте!!! Все замечательно, нет слов

Мадина

05.июл.2020

Заказывали Мерседес и спринтер на свадьбу! Все было супер! Единственная компания, которая не взяла бешенный первый взнос, основная сумма была отдана по факту, что вызывало изначально доверие! Машины приехали чистые , вовремя (даже чуть раньше), водители были прилично одеты и очень вежливы. Нам очень понравилось, теперь с уверенностью советую всем авто триумф! Водитель Мерседеса Никита - СПАСИБО ВАМ ОТ МЕНЯ , ОТ МУЖА И ОТ МОИХ ПОДРУГ! Очень аккуратное вождение! Спасибо вам, за вашу работу!

Андрей

22.июн.2020

Хотим выразить благодарность коллективу компании «Авто триумф» Прекрасный сервис, индивидуальный подход к клиентам. Все наши пожелания и просьбы были учтены и выполнены. Так же отдельно благодарим водителя Никиту за аккуратное вождение и знание своего дела. Спасибо!

Наталья

28.апр.2020

Большое спасибо компании "Авто триумф" за прекрасный сервис, четкость в работе! Отдельное спасибо водителю Владимиру за комфортную поездку!


Будем рекомендовать вашу компанию друзьям.